Дорога должна быть безопасной и комфортной для всех участников дорожного движения
Профилактика правонарушений 29.12.2020

Данный факт отмечен участниками состоявшегося сегодня, 29 декабря, заседания межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движении. «Снего-ледяных отложений не должно быть на проезжей части», - обратился к руководителям дорожных организаций Валерий Абаев - заместитель главы администрации Нижнеломовского района, председательствующий в комиссии.
В ходе проведенного заседания комиссии проанализированы причины резонансных дорожно-транспортных происшествий, произошедших в районе в декабре нынешнего года. Начальник отделения ГИБДД межмуниципального отдела полиции Константин Моисеев доложил собравшимся аварийную ситуацию в районе, определив в числе приоритетных следующие направления: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с детьми, проведение мероприятий инженерного характера.
Одним из вопросов повестки дня заседания комиссии стал вопрос о проведенной в 2020 году информационной работе среди населения района. По данному вопросу информацию представила секретарь комиссии Елена Родионова.
По всем рассмотренным вопросам даны конкретные поручения, сроки исполнения которых поставлены на контроль.