В Нижнеломовском районе обсудили обеспечение безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздников
Профилактика правонарушений 25.12.2020

Открывая заседание антитеррористической комиссии, состоявшееся сегодня, 25 декабря, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев сделал акцент на необходимости скоординированных действий представителей полиции, МЧС и должностных лиц органов исполнительной власти при реализации антитеррористических и противопожарных мер безопасности.
Заместитель начальника межмуниципального отдела полиции по охране общественного порядка Михаил Кадомцев довел до сведения присутствующих информацию о мероприятиях по усилению мер антитеррористической защищенности на объектах жизнеобеспечения и социальной сферы.
Одним из вопросов повестки дня проведенного заседания стало рассмотрение хода реализации плана противодействия идеологии терроризма на территории Нижнеломовского района. Исполнители доложили об исполнении мероприятий плана.
В завершении работы комиссии Николай Уракчеев нацелил участников заседания на проведение системной работы по антитеррористической защищенности объектов в 2021 году.