Елена Жулябина приняла участие в работе  Совета   профилактики  в  МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов им. Героя Советского Союза Тархова С.Ф
Профилактика правонарушений 13.10.2020

В понедельник, 11 октября, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижнеломовского района Елена Жулябина приняла участие в работе Совета профилактики в МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов им. Героя Советского Союза Тархова С.Ф.
Одним из вопросов, рассматриваемых на Совете профилактики, был вопрос обсуждения ситуации неблагополучия в семье, состоящей на профилактическом учете в отделении профилактики безнадзорности и психолого- педагогической помощи МБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения.
С целью недопущения усугубления неблагополучия в семье, социально опасного положения, представители системы профилактики разработали дальнейший межведомственный алгоритм работы с данной семьей.