В администрации Нижнеломовского района состоялось оперативное совещание
От первого лица 06.09.2021

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, 6 сентября провел оперативное совещание с участием начальников отделов и управлений администрации района.
Самым важным на сегодняшний день остается вопрос – вакцинации населения от COVID – 19. С этой целью глава районной исполнительной власти дал поручение продолжить разъяснительную информационную работу среди населения и выездную работу медицинских бригад во дворы города и района по вакцинации населения.
Глава администрации района так же дал поручение продолжить работу по ежедневному проведению межведомственных рейдов в вечернее время по местам массового скопления и отдыха молодежи: смотровой площадке, паркам, улицам города, с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, табачной продукции и антиобщественную деятельность.
Отмечена необходимость строгого соблюдения сроков и контроля качества выполняемых ремонтных и строительных работ по федеральным и региональным программам.
В порядке контроля были рассмотрены исполнения ранее данных поручений главой администрации района.
По всем рассмотренным вопросам глава администрации дал соответствующие поручения и определил конкретные сроки их исполнения.