Глава администрации района Николай Уракчеев провел оперативное совещание
От первого лица 09.08.2021

Сегодня, 9 августа, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание с участием начальников отделов и управлений администрации района.
Первоначальным остается вопрос – вакцинации населения от COVID – 19. С этой целью глава районной исполнительной власти дал поручение продолжить разъяснительную информационную работу среди населения.

Глава администрации района дал поручение продолжить работу по ежедневному проведению  межведомственных рейдов в вечернее время по местам массового скопления и отдыха молодежи: смотровой площадке, паркам, улицам города, с целью исключения фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, табачной продукции и антиобщественную деятельность.

В ходе совещания Николай Ахтямович поручил проработать вопрос организации ярмарок на территории города Нижний Ломов.
Также отмечена необходимость строгого соблюдения сроков и контроля качества выполняемых ремонтных и строительных работ по федеральным и региональным программам.

В порядке контроля были рассмотрены исполнения ранее данных поручений главой администрации района.

По всем рассмотренным вопросам глава администрации дал соответствующие поручения и определил конкретные сроки их исполнения.