Николай Уракчеев поручил главам администраций поселений незамедлительно исполнять поручения по вопросам проектно - сметной документации
От первого лица 30.07.2021

Под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 30 июля, состоялось рабочее совещание по вопросам разработки проектно-сметной документации.
В совещании приняли участие главы администраций поселений, специалисты органов местного самоуправления по направлениям: культуры, образования, жилищно-коммунального хозяйства Нижнеломовского района.
Прежде всего главы администраций предоставили информацию о проделанной работе по разработке проектно-сметной документации объектов соцкультбыта и жилищно-коммунального хозяйства на 2021 год с перспективой строительства или реконструкции объектов в 2022-2024 годах.

Уделили внимание вопросу проведенной работы по разработке проектно-сметной документации в учреждениях образования на 2022-2023 годы.

В ходе совещания рассмотрели вопрос о внесении изменений в документы территориального планирования: генеральный план и правила землепользования и застройки в разрезе поселений Нижнеломовского района.
«Нужно работать на результат, уметь анализировать и просчитывать все возможные варианты при разработке проектно-сметной документации по каждому отдельному объекту», - подвел итог в завершении совещания Николай Уракчеев.