Обращение главы администрации Нижнеломовского района Н.А. Уракчеева
От первого лица 18.06.2021

Уважаемые жители Нижнеломовского района!
Земляки!

В Нижнеломовском районе наблюдается рост случаев заболевания коронавирусом. Выздоровевших вновь стало меньше, чем заболевших. И это не может не вызывать тревогу. В области и районе, исходя из обстановки, вводятся ограничения, открываются ковидные отделения.

Я обращаюсь ко всем, кто переболел КОВИД 19 и к тем, кто не болел. Коронавирус – это опасная болезнь, она не протекает без последствий для организма. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса.

Прививки доступны всем. Это самый надежный и безопасный способ избежать тяжелых осложнений и не стать пациентом «красной зоны».

Прошу вас проявить сознательность и вакцинироваться. Берегите себя и своих близких!