Глава администрации Нижнеломовского района поздравляет с праздником – Днем народного единства!
От первого лица 03.11.2020

Уважаемые нижнеломовцы!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Только вместе, в едином стремлении можно сделать Россию процветающей державой. За последние годы руководством страны заложен фундамент, на котором можно строить будущее нашей Родины, создавать благополучие каждого россиянина.

Сегодня общими усилиями необходимо стремиться к созданию гражданского общества, дальнейшему объединению людей разных вероисповеданий и политических убеждений для того, чтобы сохранить и укрепить могущество России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением, глава администрации Нижнеломовского района

Н.А. Уракчеев