В администрации района прошло еженедельное оперативное совещание
От первого лица 20.07.2020

Новая рабочая неделя началась с оперативного совещания при главе администрации Нижнеломовского района Николае Уракчееве с аппаратом исполнительной власти, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Заместители главы администрации сообщили о проделанной работе по курируемым направлениям.

О проделанной работе по решению вопросов местного значения на территории города довел до присутствующих и.о. главы администрации города Нижний Ломов Юрий Ломакин.

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Светлана Медведева отчиталась о подготовительных работах к новому отопительному сезону, а также о текущих задачах в сфере коммунального хозяйства.

На совещании глава администрации района поручил заместителю главы Валентине Акмашевой и начальнику управления образования Ларисе Тетюшевой обеспечить постоянный контроль за ремонтом образовательных учреждений города и района.

Об итогах проведенных мероприятий в районе за последние 6 месяцев 2020 года по вопросам строительства поведал начальник отдела по делам строительства и архитектуры администрации Нижнеломовского района Андрей Сараев.

Завершая совещание, Николай Ахтямович дал несколько поручений ответственным лицам.