Еженедельное оперативное совещание провела Валентина Акмашева исполняющая обязанности главы администрации Нижнеломовского района
От первого лица 13.07.2020

Сегодня, под председательством и.о. главы администрации Нижнеломовского района Валентины Акмашевой состоялось еженедельное оперативное совещание с аппаратом исполнительной власти администрации.
В ходе совещания была заслушана информация об эпидемиологической ситуации на территории района, которую доложила руководитель аппарата администрации Вера Савельева. Масочный режим и режим повышенной готовности предприятий города и района продолжается в Нижнеломовском районе, - отметила и.о. главы администрации Валентина Акмашева.
Продолжается ремонт и строительство дорог в городе. Начальник отдела по реформированию ЖКХ и гражданской защиты населения Светлана Медведева довела до присутствующих информацию о водоснабжении и подготовке документов для участия в программах на 2020-2023 годы.
Акцентируя внимание на вопросах благоустройства города, и.о. главы администрации города Нижний Ломов Владимир Толстунов доложил о мероприятиях, проводимых на территории города в рамках федеральных и областных программ.
На совещании также шла речь об экономическом развитии района, о повышенной готовности предприятий города и района, о снятии частичных ограничений на работу стадиона и тренажерных залов.