Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ
От первого лица 26.06.2020

С 25 июня по 1 июля 2020 года в стране проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с восьми утра до восьми вечера. Для обеспечения санитарных мер и разделения потоков избирателей проводится голосование в период с 25 по 30 июня.

Сегодня, 26 июня, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ на избирательном участке № 822 г. Нижний Ломов. Глава администрации района отметил, что для проведения выборов в районе все избирательные участки подготовлены на должном уровне, соблюдаются меры безопасности.

«Надеюсь, все избиратели придут на свои участки и проголосуют по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Всех призываю проявить активную жизненную позицию», - сказал Николай Ахтямович. Он  пожелал членам участковой избирательной комиссии успешной работы.

Надо отметить, что на избирательных участках соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Организовано регулярное проветривание помещений.