Соблюдение масочного режима является обязательным условием в предупреждении распространения коронавируса на территории района,- Николай Уракчеев
От первого лица 19.06.2020

Очередное заседание штаба по организации и проведению профилактических и противоэпидемиологических мероприятий по санитарной охране территории от заноса и распространению новой коронавирусной инфекции среди населения прошло в администрации района 19 июня 2020 года.
На Штабе была заслушана информация о принимаемых мерах в учреждениях здравоохранения в период новой коронавирусной инфекции.
В период режима повышенной готовности на территории города проводятся дезинфекционные мероприятия, о чем доложил Владимир Толстунов, исполняющий обязанности главы администрации города Нижний Ломов.
Николай Ахтямович призвал участников заседания Штаба строго исполнять постановления Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева, особое внимание соблюдению режима самоизоляции и «масочного режима».
Также глава администрации района подчеркнул, что в целях сохранения своего здоровья и здоровья своих близких нужно отказаться от дальних транспортных переездов и больше находиться дома.