Глава администрации Нижнеломовского района в ходе рабочей поездки посетил Кривошеевский сельсовет
От первого лица 17.06.2020

Продолжаются рабочие поездки главы администрации района Николая Уракчеева по сельским поселениям, чтобы лично изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах.

Очередная рабочая поездка главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева состоялась в Кривошеевский сельсовет.

Николай Уракчеев дал поручение провести окос территорий сельсовета.

В ходе поездки Николай Ахтямович поручил главе администрации Кривошеевского сельского поселения Камилю Ишмакову держать на контроле качество строительства жилых домов, отслеживать, чтобы строительство проходило строго по красной линии застройки.

В завершении рабочей поездки глава администрации района поручил главе администрации поселения контролировать ситуацию по заболеваемости жителей сельсовета, тесно взаимодействовать с медицинскими работниками и не допустить распространения коронавирусной инфекции на территории сельсовета.