Сегодня состоялось еженедельное оперативное совещание
От первого лица 15.06.2020

15 июня  2020 года,    глава  Нижнеломовского муниципального     района Николай  Уракчеев  провёл еженедельное  оперативное совещание  с аппаратом исполнительной власти администрации района.

В ходе совещания была заслушана информация об эпидемиологической ситуации на территории района, которую доложила руководитель аппарата администрации Вера Савельева.

Продолжается ремонт и строительство дорог в городе. Кроме того, начальник отдела по реформированию ЖКХ и гражданской защиты населения Светлана Медведева довела до присутствующих информацию о  водоснабжении и подготовке документов для участия в программах на 2020-2023 годы.

Акцентируя внимание на вопросах благоустройства города, заместитель главы администрации города Нижний Ломов Юрий Ломакин доложил о мероприятиях, проводимых на территории города в рамках федеральных и областных программ.

На совещании также шла речь об экономическом развитии района, о повышенной готовности предприятий города и района.