Поздравление главы администрации Нижнеломовского района с Днем учителя
От первого лица 04.10.2019

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Своим каждодневным трудом вы даёте ученикам не просто знания и представления об окружающем мире, а гораздо большее – делитесь с каждым из воспитанников частичкой своей души. Мы гордимся учителями Нижнеломовского района. Они успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Ваши знания, мудрость и нелегкий труд дали возможность каждому из нас открыть дорогу во взрослую самостоятельную жизнь.
Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач в избранном деле!

С уважением, глава администрации

Нижнеломовского района Н.А. Уракчеев