Губернатор Пензенской области  Иван Белозерцев провел  совещание с главами районных администраций в режиме видеоконференц-связи
От первого лица 02.09.2019

В понедельник, 2 сентября 2019 года, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел совещание с главами районных администраций в режиме видеоконференц-связи.
На совещании обсудили вопросы: готовности Пензенской области к отопительному сезону, мониторинга состояния гидротехнических сооружений, порядка определения и оспаривания стоимости земельных участков и объектов недвижимости. Также Губернатор в ходе видеоконференции с главами муниципальных образований потребовал оперативно устранить недостатки, выявленные при возведении медицинских объектов первичного звена.
Открывая совещание, глава областной исполнительной власти положительно оценил проведение мероприятий, посвящённых началу учебного года. В ходе совещания Иван Белозерцев озвучил ряд поручений, направленных на развитие системы дополнительного образования.