Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел еженедельное оперативное совещание
Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел  еженедельное оперативное совещание
От первого лица 05.08.2019

Сегодня под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева состоялось еженедельное оперативное совещание, посвященное подведению итогов прошедшей недели и обсуждению планов работы на предстоящий период.
В ходе совещания о противопожарной обстановке на территории района доложил начальник федерального государственного казенного учреждения «5 отряд ФПС по Пензенской области» Владимир Бирюков.
Информацию по здравоохранению на территории района довел главный врач ГБУЗ «Нижнеломовкая МРБ» Ринат Янборисов.
Обсуждали вопросы подготовки проектно - сметной документации на объекты в социальной и жилищно - коммунальной сфере, для вступления в федеральные и областные программы на 2020 и последующие годы.
В ходе совещания были заслушаны отчеты должностных лиц администрации по направлениям их деятельности и исполнении поручений.
Всем должностным лицам даны соответствующие поручения, исполнение которых будет находиться на контроле до их исполнения в полном объеме.