Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел прием граждан по личным вопросам в Усть-Каремшинском сельсовете
От первого лица 31.05.2019

Сегодня, на выездном мероприятии День главы на территории Усть-Каремшинского сельсовета глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел прием граждан.
На личный прием к главе районной исполнительной власти в селах Усть-Каремша, Прянзерки пришли граждане, которых волновали вопросы: ремонта и установки пожарного гидранта, здравоохранения, изменения маршрута рейсового автобуса водоснабжения и уличного освещения, ремонта размытой дороги, земельные вопросы.
Заместители главы администрации Нижнеломовского района, представители полиции, здравоохранения, образования, ЖКХ, сельского хозяйства, Управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района, принимавшие участие в мероприятии, посетили объекты социального назначения в селах Усть-Каремша, Прянзерки.

В завершении мероприятия были подведены итоги деятельности администрации Усть-Каремшинского сельсовета, где с докладом выступили глава администрации Усть-Каремшинского сельсовета Олег Расстегаев, начальники отделов и управлений администрации Нижнеломовского района.

По итогам проведенного выездного мероприятия Николай Уракчеев дал ряд поручений, в частности поручил установить пожарный гидрант в с. Усть-Каремша.
Надлежащее исполнение поручений и соблюдение их сроков поставлено на личный контроль главы администрации Нижнеломовского района.