Поздравление главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева с Рождеством Христовым
От первого лица 07.01.2019

Уважаемые нижнеломовцы!
Примите искренние поздравления с праздником Рождества Христова!
Этот Великий Праздник наполняет нашу жизнь искренней радостью и добрыми ожиданиями, вселяет в наши сердца самые светлые надежды, укрепляет веру в лучшее и объединяет нас в стремлении совершать добрые дела.
Недаром рождественские дни — это время благотворительности и милосердия, особого внимания ко всем, кто нуждается в нашем участии, заботе и помощи.
От всей души желаю Вам мира и любви в семьях, крепкого здоровья, достатка, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Глава администрации Нижнеломовского района                           Н.А. Уракчеев