Поздравление главы администрации Нижнеломовского района с наступающим Новым 2019 годом
Поздравление   главы  администрации Нижнеломовского района с наступающим Новым 2019 годом
От первого лица 29.12.2018

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым 2019 годом!
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
Многое сделано в уходящем году. Этот год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. Я благодарен каждому из вас за поддержку и добросовестный труд во благо развития Нижнеломовского района.
В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач, чтобы изменения к лучшему ощутил каждый, чтобы благополучие пришло в дом каждого жителя нашего района. Вместе нам это по силам!
Желаю вам в канун Нового года – этого замечательного семейного праздника – тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Пусть новый год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть родные и друзья всегда будут рядом с вами, а в доме царят тепло, любовь и взаимопонимание.
Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо родного района! От всего сердца желаю всем крепкого здоровья! Будьте счастливы, и с Новым 2019 годом!

Глава администрации
Нижнеломовского района                                                                                           Николай Уракчеев