Поздравление главы администрации Нижнеломовского района с Днем Конституции Российской Федерации
Поздравление главы администрации Нижнеломовского района  с Днем Конституции Российской Федерации
От первого лица 12.12.2020

Дорогие жители Нижнеломовского района! Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею!

Дорогие земляки! Желаю вам успехов в реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

глава администрации Нижнеломовского района Н.А. Уракчеев