«Российская организация высокой социальной эффективности»
Охрана труда 10.09.2021

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» и распоряжения Правительства Пензенской области от 19.08.2021 №453-рП «О проведении в 2021 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», администрация Нижнеломовского района рекомендует работодателям независимо от форм собственности принять участие в данном мероприятии. Для участия в конкурсе необходимо до 01.10.2021 подать заявку на бумажном носителе оформленную в соответствии с требованиями Положения и Методическими рекомендациями в организационный комитет по адресу: г.Пенза, ул.Некрасова, 24, ком. 301. Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области по телефону: 8(8412) 20-20-10 доб. 1908 (контактное лицо – Солодова Елизавета Анатольевна). Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях.
Обращаем Ваше внимание на то, что все заявки формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в информационно – коммуникационной сети интернет. Победители регионального этапа конкурса могут быть номинированы для участия в федеральном этапе конкурса по предоставлению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений