Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
Охрана труда 26.07.2021

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее-Конкурс) в текущем году проводится Конкурс на лучшую организацию работ по охране труда. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://contest.rusafetyweek.com/ contest/ssc21 и заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Конкурсе. Прием заявок на участие в Конкурсе проводится до 6 августа 2021 года. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года.

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Приглашаем руководителей организаций Нижнеломовского района принять участие в данном Конкурсе.