Всероссийская неделя охраны труда - 2021
Охрана труда 25.06.2021
Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что с 7 по 9 сентября 2021 года в  г. Москве  состоится  Всероссийская неделя охраны труда - 2021 (далее - Неделя).
    Неделя проводится в целях обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих, Программа  недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам, Это прежде всего акцент на лучшие практики и инновационные технологии в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицины труда, вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности и устойчивого развития.
    В рамках демонстрационной зоны Недели будут представлены лучшие отечественные и зарубежные практики и основные тенденции, инновационные и технологические решения в сфере здоровья и безопасности труда.
    Мероприятие состоится в двух форматах – онлайн и оффлайн.
    Вопросы, связанные с участием, можно задать по тел.: 8 (495) 411-09-98; (web-сайт Недели: http://vssot.aetalon.ru.)
    Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда организаций Нижнеломовского района  принять участие в работе Недели.