«Безопасность и охрана труда – 2020»
Охрана труда 08.10.2020

Министерство труда, социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ) проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка БИОТ) по вопросам обеспечения безопасности труда работников.
В этом году XXIV выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон 75.
Выставка БИОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно – коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.
В рамках выставки БИОТ запланировано проведение Международного Форума по вопросам безопасности и охраны труда. Обширная деловая программа выставки включает более 90 различных мероприятий, международные конкурсы и соревнования.
В рамках выставки БИОТ с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, Фонда социального страхования РФ, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, крупных российских и зарубежных компаний будут обсуждены актуальные вопросы в сфере охраны труда.
Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ – Бахтина Светлана Владимировна, т. +7(903) 728-58-57, bakhtina@asiz.ru, пресс-секретарь Ассоциации «СИЗ» Оболенский Роман, т. +7(495)789-93-20 доб. 709, obolensky@asiz.ru.
Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда организаций Нижнеломовского района принять участие в данном мероприятии.