Российская организация высокой социальной эффективности
Охрана труда 19.08.2019

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-рП «О всероссийском конкурсе «российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс) в Пензенской области в 2019 г. в очередной раз проводится ежегодный региональный этап Конкурса. Принято распоряжение Правительства Пензенской области от 23.072019 № 378-рП «о проведении в 2019 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Председателем организационного комитета регионального этапа Конкурса является заместитель Председателя Правительства Пензенской области О.В. Ягов. Утверждены план мероприятий, положение о проведении Конкурса, перечень номинаций.
Для участия в Конкурсе организациям необходимо до 20.09.2019 г. подать заявку на бумажном носителе информации в организационный комитет по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, ком. 301, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Контактный телефон: 94-02-21.
Все необходимые документы для участия в Конкурсе размещены на сайте Минтруда Пензенской области в разделе «Министерство/ Труд и занятость/ Труд, демография и трудовая миграция/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2019». Заявка должна быть оформлена в соответствии с требованием этих документов.
Победители регионального этапа по решению организационного комитета могут быть номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.
Сроки проведения регионального этапа Конкурса – до 25.11.2019. Подведение итогов федерального этапа Конкурса планируется в марте 2020 г. на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Участие в Конкурсе объединяет усилия сторон социального партнерства – профсоюзов и работодателей, демонстрирует работу территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.
Приглашаем руководителей организаций Нижнеломовского района принять участие в Конкурсе.