Россельхозбанк в Пензенской области выдает льготные потребительские кредиты жителям села
Сельское хозяйство 20.10.2021

Пензенский филиал Россельхозбанка предлагает жителям сельских территорий получить потребительский кредит на льготных условиях, действующий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ).

Кредит выдается пензенцам в возрасте от 21 до 65 лет, имеющим постоянную регистрацию на сельских территориях, в размере от 30 до 250 тыс. рублей. Срок кредитования по продукту – от 6 до 60 месяцев.

Жители села могут использовать заемные средства, чтобы приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своей недвижимости электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенными с организациями-исполнителями работ. Кредитные средства по договорам подряда также можно направить на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях.

«Россельхозбанк предлагает сельчанам максимально комфортные условия кредитования. Сельский потребительский кредит позволяет жителям села улучшить условия жизни, не откладывая решение важных вопросов на неопределенное время. Льготная процентная ставка и оптимальный срок кредита являются существенными преимуществами данного продукта. Кроме того, продуктовая линейка банка построена таким образом, чтобы каждый житель региона смог подобрать для себя наиболее подходящие программы кредитования. Оформить заявку на кредит можно в любом отделении Пензенского филиала и через дистанционные каналы», – прокомментировал директор Пензенского филиала Россельхозбанка Александр Зимняков.

Узнать более подробно об условиях кредитования можно на официальном сайте www.rshb.ru, по телефонам в Пензе (8412) 47-76-28 и 47-76-27 и в любом отделении Пензенского филиала Россельхозбанка.