Сельскохозяйственное страхование с государственной поддержкой
Сельское хозяйство 29.09.2021

В среду, 29 сентября 2021года, в актовом зале «Ледового дворца» г. Нижнего Ломова под председательством начальника отдела планирования, прогнозирования и анализа эффективности деятельности агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области Евгения Исаева состоялось совещание по вопросу сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой. В совещании приняли участие сельхозтоваропроизводители и специалисты отдела сельского хозяйства администрации Нижнеломовского района.

Директор филиала страховой компании «РСХБ-Страхование» Сергей Сенькин ознакомил с правилами и порядком страхования посевов   сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по страховым случаям и планируемых мерах государственной поддержки по агротехнологическим мероприятиям.