Сельское хозяйство 12.08.2021

Молочный союз России, в целях совершенствования механизмов в области молочного и племенного животноводства, молочной промышленности, выработки стратегических решений на основе текущей ситуации в молочной отрасли, при традиционной поддержке Комитета АПК Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, проводит в Сочи VII Международный молочный бизнес-форум ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу.

Даты проведения: 21-23 сентября, 2021

Место проведения: г. Сочи Sport inn hotel & wellness 4* (г. Сочи, Адлерский район, Урицкого 18а).

С программой мероприятий Форума вы можете ознакомиться по ссылке - http://dairyunion.ru/zayavka21

Заявки на участие принимаются только через электронную регистрацию на сайте.