Минсельхоз Пензенской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсных отборах участников мероприятия «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»
Сельское хозяйство 21.04.2021

Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе участников мероприятия «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и участников мероприятия по поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области».
Проведение конкурсных отборов участников мероприятий государственной программы будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 13.02.2017 № 66-пП (ред. от 19.03.2021 № 144-пП).
Заявки на участие в конкурсе по отбору участников регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» с прилагаемыми к ним документами принимаются с 21 апреля 2021 года (в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов) по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, д.49, каб. №203.
Окончательный срок приема заявок – 20 мая 2021 года до 18.00 часов.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области