По субботам в Пензе будут работать ярмарки местной продукции
Сельское хозяйство 19.01.2021

По поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в Пензе начнут работу ярмарки-презентации сельскохозяйственных товаропроизводителей Пензенской области. В ярмарках примут участие фермерские хозяйства, сельхозкооперативы и предприятия региона и представят горожанам местную продукцию по доступным ценам. Ярмарка начнет работать с 23 января 2021 года и продолжит еженедельно по субботам на Юбилейной площади города Пензы (ул. Суворова, 215). Ярмарка будет работать с 08.00 до 15.00 часов.
Администрация Нижнеломовского района приглашает всех желающих принять активное участие в данном мероприятии.
Информацию по работе ярмарки и участии в ней районов пензенской области можно посмотреть по ссылке.

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области