В Нижнеломовском районе состоялась встреча с главами крестьянских (фермерских) хозяйств
В Нижнеломовском районе состоялась встреча  с главами крестьянских (фермерских) хозяйств
Сельское хозяйство 18.12.2020

17 декабря 2020 года в Ледовом дворце «Черемушки» Нижнеломовского района состоялось совещание с сельхозтоваропроизводителями и главами крестьянских (фермерских) хозяйств под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева на тему: «Развитие производства сельскохозяйственной продукции. Подведение итогов 2020 года».
В ходе встречи обсудили состояние отрасли растениеводства и животноводства, подвели итоги работы сельхозпредприятий в уходящем 2020 году, определили планы и перспективы развития на текущий год, обозначили возможные сложности и пути их эффективного решения.
Кроме того, в работе совещания приняла участие представитель Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» управляющий ДО Пензенского филиала Банка в г. Нижний Ломов Светлана Журавлева - которая ознакомила присутствующих с интернет площадкой «Своё фермерство», разработанной Россельхозбанком для продвижения сельскохозяйственных товаров и фермерской продукции, а также напомнила об актуальных банковских продуктах и услугах для сельхозтоваропроизводителей.