Информационные сообщения 03.03.2021

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Автоперевозчик» Сотрудниками ГИБДД на территории Нижнеломовского района 2 марта 2021 год было проведено мероприятие «Автоперевозчик», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.

К административной ответственности привлечено 14 водителей, допустивших нарушения Правил дорожного движения. Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения

Видео ролик скачать по ссылке