На территории Пензенской области пройдет профилактическая операция «Технеисправность»
Информационные сообщения 15.02.2021

16 февраля 2021 года на территории Нижнеломовского и Вадинского районов Пензенской области сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.
Госавтоинспекция напоминает о необходимости своевременно проходить обязательный технический осмотр, соблюдать правила, нормативы и стандарты, устанавливающие требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств.