Как будут работать медицинские организации Пензенской области в выходные и праздничные дни
Здравоохранение 23.12.2020

В Пензенской области определен следующий порядок работы медицинских организаций в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Весь период новогодних каникул скорая медицинская помощь, а также медицинская помощь в условиях круглосуточных стационаров будет оказываться населению региона в полном объёме без перерыва и выходных дней.

Обращаем внимание на график работы амбулаторно-поликлинического звена: у медицинских работников рабочий день 26 декабря 2020 года будет организован по графику четверга, 31 декабря 2020 – по графику субботы.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке.