Мониторинг соблюдения масочного режима на территории Нижнеломовского района
Экономика 19.10.2021

Представители администрации Нижнеломовского района и сотрудники МО МВД России «Нижнеломовский», входящие в состав межведомственной рабочей группы по мониторингу соблюдения масочного режима на территории Нижнеломовского района, в усиленном режиме проводят рейдовые мероприятия на предмет выявления нарушений санитарно-эпидемиологических требований.

18 октября 2021года было проведено 2 рейда, проверено 19 объектов: 14 магазинов и 5 кафе.

По результатам рейда сотрудниками полиции составлено 4 протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Всего с начала октября проведено 34 рейда, проверено 269 объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания и 15 единиц общественного транспорта, составлено 44 административных протокола за нарушение масочного режима.

Работа в данном направлении продолжается.