С 13.10.2021 года доступ в объекты общественного питания – только по QR-кодам о вакцинации
Экономика 15.10.2021

13 октября в Пензенской области внесены очередные изменения в постановление о режиме повышенной готовности от 16.03.2020 № 27.

Изменения коснулись работы объектов общепита.

Теперь для посещения точек общественного питания совершеннолетним гражданам понадобится предъявить QR-код о вакцинации или о перенесенном не менее полугода назад заболевании.

На лиц младше 18 лет требование не распространяется.

Администрация Нижнеломовского района призывает руководителей ресторанов, кафе, баров и иных предприятий общественного питания, расположенных на территории района, с полной ответственностью отнестись к выполнению требований региональных нормативно-правовых актов.