Контроль исполнения санитарно-эпидемиологических норм объектов общественного питания
Экономика 15.10.2021

14 октября 2021года специалисты отдела экономики провели рейд по объектам общественного питания, расположенным на территории Нижнеломовского района с целью контроля над исполнением санитарно-эпидемиологических норм в период повышенной готовности и разъяснения руководителям предприятий общепита требований последних нормативно-правовых актов: Постановления Губернатора Пензенской области от 13.10.2021г. № 185 «О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 №27 (с последующими изменениями) и Постановления Главного государственного санитарного врача по Пензенской области от 13.10.2021г. №4 «О внесении изменений в Постановление Главного государственного санитарного врача по Пензенской области от 07.10.2021г. №3 «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции по эпидемиологическим показаниям».