Проведен рейд по соблюдению масочного режима
Экономика 07.10.2021

Межведомственной рабочей группой 6 октября проведен рейд по соблюдению масочного режима. В рейде участвовали представители администрации Нижнеломовского района, сотрудники МО МВД России «Нижнеломовский» и специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора.
Было проверено 16 объектов потребительского рынка на территории города Нижний Ломов: магазин «Ермолино», «Дубки», «Золотая рыбка», «Распродажа/ одежда», «Распродажа/обувь», «Пятерочка», «Эвелина», «Аксессуары», НТО общепита «Шаурма» (ул.Ленина), магазин «Пивоман» на ул.Московской, «Золотая рыбка» и магазин «Магнит» в юго-западного микрорайоне и 4 объекта магазинов торговой сети «Красное и белое».
По результатам рейда представителем Роспотребнадзора составлен 1 протокол осмотра объекта торговли для дальнейшего рассмотрения и составления протокола об административном правонарушении, а также 1 протокол составлен сотрудником полиции на покупателя по статье 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Работа в данном направлении продолжается.