Совещание по вопросам инвестиций и предпринимательской деятельности
Экономика 23.09.2021

Сегодня, 23 сентября  2021 года глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел совещание с начальниками отделов администрации по созданию благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории района.
В ходе совещания начальник отдела имущественных и земельных отношений Ольга Кабанова   доложила, что для формирования благоприятного инвестиционного климата ведётся реестр инвестиционных проектов, также о проделанной работе по выявлению невостребованных земельных долей.

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев акцентировал внимание всех присутствующих на оказание информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, оказываемых не региональных и муниципальных уровнях.