Это важно! Конференция по маркировке молочной продукции для малых форм хозяйствования
Это важно!  Конференция по маркировке молочной продукции для малых форм хозяйствования
Экономика 14.07.2021

Администрация Нижнеломовского района доводит до сведения руководителей предприятий, выпускающих молочную продукцию на территории Нижнеломовского района, что «Оператор - Центр развития перспективных технологий» 20 июля 2021 года проводит Конференцию по маркировке молочной продукции для малых форм хозяйствования с объемом производства не более 2 тыс. единиц в сутки.

В программе мероприятия:

Вступительное слово представителей Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Россельхознадзора о результатах введения обязательной маркировки сыра и мороженого средствами идентификации за период с 1 июня по 20 июля 2021г., мерах государственной поддержки отрасли, а также об информационном взаимодействии между информационной системой мониторинга и государственной информационной системой ВетИС.

I Часть: Общие вопросы внедрения маркировки молочной продукции
-Дорожная карта по внедрению 2 и 3 этапов маркировки молочной продукции
-Какие шаги необходимо пройти для начала работы в системе Честный Знак
-Способы нанесения кода маркировки
-Срок жизни кода маркировки
-Уроки внедрения маркировки 1 этапа

II Часть: Выступления Интеграторов и производителей об общем статусе внедрения маркировки
-Интегратор: Альфа-контакт + Производитель: Dolce latte
-Интегратор: Total Mark + Фермер

III Часть: Ответы на вопросы участников вебинара.

Ссылка на регистрацию https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=235360