Самозанятым гражданам
Экономика 21.06.2021

Администрация Нижнеломовского района сообщает, что в Пензенской области реализуется региональный проект «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В ходе реализации данного проекта предоставляется финансовая поддержка самозянятым гражданам – плательщикам налога на профессиональный доход со стороны микрокредитной компании АО «Поручитель».
Кредитный продукт «Займ Самозанятый» предоставляется в сумме до 500 тысяч рублей на срок до 3 лет с процентной ставкой, равной ключевой ставке Банка России, установленной на дату заключения договора займа (на текущий момент – 3,5%).
За более подробной информацией можно обратиться в МУП «Агентство по работе с предпринимателями». Контактный телефон – 8 841-54-4-33-56