Экономика 02.06.2021

Межведомственная рабочая группа продолжает ежедневно проводить мониторинг объектов потребительского рынка на территории Нижнеломовского района по соблюдению масочного режима в связи с его продлением в Пензенской области до 30 июня 2021 года (Постановление Губернатора Пензенской области от 25 мая 2021 г.№86 «О внесении в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020№27 с последующими изменениями).

Были посещены магазины и точки общественного питания в микрорайоне «Черёмушки» и центральной части города.

Все меры, препятствующие распространению коронавирусной инфекции, которые были предписаны к соблюдению ранее, сохраняются.

Граждане обязаны обеспечить ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, при посещении организаций, учреждений, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.

Администрация Нижнеломовского района призывает руководителей торговых точек, объектов общественного питания и бытового обслуживания, водителей автобусов и такси соблюдать предписания Роспотребнадзора и требовать их соблюдения от посетителей и пассажиров!

Только ответственное соблюдение мер профилактики защитит нас от заболевания и позволит прийти к снятию ограничений.