Состоялся бизнес-квест «Десант предпринимателей»
Экономика 27.05.2021

В рамках Форума предпринимателей Нижнеломовского района «Формула успеха», 25 мая был проведен бизнес-квест «Десант предпринимателей».
В мероприятии приняли участие 4 команды, отобранные путём независимой жеребьевки. Команды предпринимателей должны были создать «бизнес», который в настоящее время отсутствует на территории Нижнеломовского района, подготовить бизнес-проект, защитить товарный знак, создать рекламу и получив поддержку жителей района увеличить «выданный уставной капитал». Первые три задания предприниматели выполняли в конференц-зале Нижнеломовского бизнес-инкубатора, а вот два последних задания необходимо было выполнить на улицах города Нижний Ломов проводя встречи с жителями района и рекламируя свой бизнес получить их письменную поддержку. Каждой команде был выдан «уставной капитал» в размере 200 рублей, который они должны были приумножить. В ходе бизнес-квеста телефоны и денежные средства участники команды не использовали. С каждой командой находился независимый эксперт, который проверял правильность выполнения заданий.
Итогом бизнес-квеста стала защита команд своего бизнес-проекта. Команда победителей будет определена 26.05.2021 года на торжественном мероприятии посвященном Дню российского предпринимательства путем голосования всех предпринимателей района.