К сведению представителей предпринимательского сообщества!
Экономика 28.04.2021

Администрация Нижнеломовского района доводит до Вашего сведения о проведении с 31 мая по 4 июня 2021 крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли - VII Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Ежегодно форум собирает руководителей федеральных органов власти, руководителей государственных органов в сфере потребительского рынка субъектов Российской Федерации, региональные розничные сети, поставщиков оборудования, IT и сервисные компании, банки и телеком, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
В 5-ти дневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков:
Е-com Retail Week – экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интернет-торговли.
Wine Retail Week – место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.
Форум по борьбе с нелегальной торговлей – экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собственности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.
HR Retail Week - тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.
В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
Программа «Недели Российского Ритейла» здесь
Информация для участников Форума здесь