Объявлены даты проведения конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2021»
Экономика 02.03.2021

Федеральное агентство по туризму опубликовало Приказ, утверждающий даты проведения в 2021 году Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Конкурс традиционно проводится в два этапа.
Региональный этап пройдет с 1 марта по 18 июля 2021 года.
Федеральный этап стартует 19 июля и завершится церемонией награждения победителей и призеров в октябре 2021года в Москве.

Номинации и подноминации Конкурса 2021 года:
• «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»,
• «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»,
• «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» с подноминациями «Менеджер по детско-юношескому туризму» и «Специалист в сфере доступного туризма»,
• «Лучший экскурсовод (гид)» и подноминация «Гид-переводчик»

Подробная информация о сроках и порядке проведения всероссийского конкурса опубликована на официальном сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса.
По вопросу подачи заявок для участия в региональном этапе конкурса обращаться в отдел экономики администрации Нижнеломовского района
(каб.208, тел.8(84154) 4-43-88, контактное лицо Полосухина Н.И.)