Нижнеломовских предпринимателей приглашаем принять участие в 25-м конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества
Нижнеломовских предпринимателей приглашаем принять участие  в 25-м конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества
Экономика 12.02.2021

В 2021 году проводится юбилейный 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.
За время проведения Конкурса в нем приняли участие более 3000 организаций из 80 субъектов Российской Федерации следующих отраслей: промышленные производства, здравоохранение, образование, пищевая промышленность, сфера услуг, торговля, научно-производственная деятельность и т. д.
Лауреатами и дипломантами премии за эти годы стали более 300 организаций.
Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании.
Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда.
Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации проводятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.
Прием заявок для участия в 25-м конкурсе осуществляется до 28 февраля 2021 года.
Администрация Нижнеломовского района приглашает руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории Нижнеломовского района принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.
Более подробную информацию о премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).