Экономика 11.02.2021

Отдел экономики администрации доводит до сведения жителей Нижнеломовского района о том, что в период с 08.02.2021 г. по 08.03.2020 г. объявлен месячник, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечается Международным потребительским движением ежегодно 15 марта.
Напоминаем, что на территории РФ отношения между физическими лицами (потребителями) и субъектами предпринимательской деятельности (производителями, продавцами), возникающие в ходе продажи изделий, продукции, оказания услуг/сервиса, исполнения каких-либо работ, регулируются Федеральным законом от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» (с последующими изменениями).

В случае если Ваши права потребителя нарушены, Вы можете обратиться:
• в отдел экономики администрации Нижнеломовского района
по телефону: 8(841-54)4-43-88
• в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Нижнеломовском, Наровчатком, Спасском, Вадинском, Мокшанском, Земетченском районах
по телефону: 8(841-54) 4-41-33
• в отдел по защите прав потребителей Общественного движения «Ассоциация потребителей Пензенской области» в Нижнеломовском районе по адресу: г. Нижний Ломов, ул.Площадь Советская,14 (1 этаж).