В городской школе №4 проведен родительский контроль питания
Образование 07.10.2021

Родительский контроль питания проводится в школе на регулярной основе. Сегодня, 7 октября, представители родительской общественности совместно с директором школы и педагогами посетили школьную столовую с целью контроля организации питания обучающихся.
В ходе данного мероприятия проведена проверка соответствия реализации блюд установленному меню, условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся, санитарно-технического состояния обеденного зала.
Участники рейда в ходе общения с обучающимися выявляли их вкусовые предпочтения и удовлетворенность ассортиментом блюд.
Состояние санитарной одежды сотрудников столовой также не осталось без внимания комиссии.
Участники рейда отметили хорошую материально-техническую оснащенность пищеблока школы, выразили готовность продолжить проведение мониторинга удовлетворенности качеством школьного питания.