«Золотая осень»
Образование 21.09.2021

Осень - удивительное время года. Прозрачный воздух, солнечный свет, иногда ярче летнего, но мягкий, ласкающий. Летающие, блестящие нити паутины, листопад, краснеющие гроздья рябин, стаи птиц, улетающих к югу…
Чтобы было весело, интересно и познавательно для ребятишек в любительском объединении «В гостях у Василисы» (руководитель Раиса Жучкова) Центра культуры и искусств города Нижний Ломов была проведена игровая программа на свежем воздухе на тему: «Сентябрьские забавы». В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поучаствовали в интересных забавах, отгадали загадки о приметах осени, а также приняли участие в интеллектуальной викторине «Осенняя катавасия».
Участники игровой программы в этот день познали радость ярких осенних красок и уходили с мероприятия весёлые и довольные, зарядившись положительными эмоциями и хорошим настроением!
#КультурныйНижнийЛомов